Espera, estamos actualizando...
arrow_circle_up
Agencia de Colocación
Departamento de Empleo y Desarrollo Local
CONTACTO
groups 1
event 12/6/2024
map ,
join_inner Jornada Completa
gavel Contrato Contrato por circunstancias de la producción
  • Compartir :
  • Facebook
  • X
  • LinkdIn
  • Whatsapp

RECEPCIONISTA CON EXPERIENCIA DE ADMINISTRACIÓN EN CLÍNICA DENTAL

12/6/2024

Descripción

Vacantes 1
Lugar ,
Tipo de jornada
Jornada Completa
Tipo de contrato
Contrato por circunstancias de la producción
Puestos de trabajo
RECEPCIONISTA (GENÉRICO)

Descripción del puesto

RECEPCIONISTA CON EXPERIENCIA DE ADMINISTRACIÓN EN CLÍNICA DENTAL.

PLAZO DE INSCRIPCIÓN HASTA EL 28 DE JUNIO

Requisitos

Ofertas de empleo del AYUNTAMIENTO DE ALMANSA - ÁREA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL

217329 PERSONA CON TITULACIÓN EN DERECHO A MEDIA JORNADA

Almansa , ALBACETE
27/6/2024
EXPERIENCIA SE VALORARÁ

PLAZO DE INSCRIPCIÓN HASTA EL 3 DE JULIO
SE PRECISA ADMINISTRATIVO PERO CON ALTAS DOTES COMERCIALES, TRABAJO DE OFICINA EN AMBAS RAMAS

-IMPRESCINDIBLE TENER AL MENOS FORMACIÓN DE GRADO MEDIO EN LA RAMA ADMINISTRATIVA, Y/O EXPERIENCIA EN E...

216672 CONDUCTOR TRAILER CARNET C+E Y CAP PARA RUTAS NACIONALES

18/6/2024
IMPRESCINDIBLE CARNET C+E Y EL CAP EN VIGOR

PLAZO DE INSCRIPCIÓN HASTA EL 2/07/2024

214381 PERSONAL PARA LIMPIEZA PARA FUENTE LA HIGUERA

Font de la Figuera (la) , VALENCIA
16/5/2024
EXPERIENCIA SE VALORARA. SE OFRECE: 1 PLAZA DE JORNADA COMPLETA Y 1 PLAZA DE 32 H/ SEMANALES
IMPRESCINDIBLE CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.

Fecha tope de inscripción hasta el miércoles 3 de ...
CONTACTO
Teléfono: 967311569
email: promocioneconomica@ayto-almansa.es
DIRECCIÓN
C/ Monjas Agustinas, 3
Almansa - 02640 Albacete
HORARIO
De lunes a viernes, de 9 a 14h
AGENCIA AUTORIZADA POR
Imagen 384590
Imagen 384591
CÓDIGO DE AGENCIA
0700000003
¿TIENES ALGUNA DUDA?
SÍGUENOS EN:
Siempre activo